Новости программы

Второй конкурс стартовал!

krasgrant.ru / НОВОСТИ

01.05.2023


Стартовал второй конкурс грантовой программы «Партнёрство» на 2023 года для некоммерческих организаций Красноярского края

Поддержку до двух миллионов рублей смогут получить социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории края.

Победители получат финансирование проектов в сфере развития гражданского общества, социальных услуг, патриотического воспитания и сохранения исторической памяти, работы с одаренными детьми и институтом семьи и т.д.



Инициативы могут быть реализованы в одном из трех типов грантов:

- партнерский (до 2 миллионов рублей),

- территориальный долгосрочный (до 1 миллиона рублей),

- территориальный краткосрочный (до 500 тысяч рублей).


Заявочная кампания продлится до 18:00 31 мая включительно.


Для участия в конкурсе необходимо создать личный кабинет (пройти регистрацию) и направить пакет документов, предусмотренных Положением в электронном виде.

Стать участником второго конкурса грантовой программы «Партнёрство» можно до 31 мая, подав заявку на платформе krasgrant.ru. Итоги будут объявлены в середине лета.

 

Напоминаем о важных моментах, которые коснутся всех заявителей:

• Наш новый сайт krasgrant.ru примет заявки только у зарегистрированных организаций, которые имеют личный кабинет.

• Реализация проектов должна начаться не ранее 01 сентября 2023 года и не позднее 31 декабря 2023 года. Дата окончания реализации проектов — не позднее 30 декабря 2024 года.

• Для вашего удобства мы разместили методические материалы по формированию и заполнению проектной заявки на нашем сайте, скачать их для ознакомления.

• Также на сайте мы постарались ответить на ваши возможные вопросы.

 

Консультацию по вопросам участия в конкурсе можно получить в нашем центре, либо у территориальных координаторов и в ресурсных центрах Красноярского края. Документы конкурса размещены на сайте krasgrant.ru в разделе грантового конкурса: Документы конкурса.